×

Warning

JUser: :_load: Unable to load user with ID: 869
Print this page

Руководители образовательных учреждений города Дебальцево приняли участие в работе управленческой мастерской

18.10.19

В пятницу, 18 октября, в городе Дебальцево для руководителей образовательных организаций города на базе школы №5 провели заседание в управленческой мастерской на тему «Управление персоналом образовательной организации». В работе управленческой мастерской приняли участие директоры городских школ, ДЦДЮТ, а также представители психологической службы отдела образования Дебальцево.

Собравшиеся обсудили вопросы совершенствования и развития системы управления персоналом. На встрече состоялся обмен опытом работы директоров по предложенному вопросу, руководители школ расширили представления о современных формах управления персоналом образовательной организации, обсудили принципы управления школой на основе менеджмента, инструменты улучшения управлением персоналом, а также проанализировали основные ошибки в кадровой работе. В заключение участниками заседания был сделан вывод о том, что именно человек является самым ценным и важным ресурсом образовательной организации, а задача руководителя – помочь реализовать возможности каждого участника педагогического процесса.

Related items

We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…