В этом учебном году Школа молодых ученых на базе ДонНТУ работала впервые. Заключительный модуль был посвящен технологиям, которые в ближайшей перспективе могут способствовать возрождению и развитию нашей Республики.
Сегодня молодые ученые уже решают прикладные задачи, значимые для экономики и промышленности региона, взаимодействуют с Народным Советом ДНР, а результаты их разработок и экспериментов ложатся в основу будущих производственных решений.